wanna play a game?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wanna play a game? » Акции » Action №4 We need you


Action №4 We need you

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужные персонажи. Проходят по упрощенному шаблону анкеты

Шаблон заявки от участника:

1. Имя, фамилия
2. Возраст
3. Желаемая внешность
4. Примерный характер
5. Отношения с вами
6. Дополнительно

код|код
Код:
[b]1. Имя, фамилия[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Желаемая внешность[/b]
[b]4. Примерный характер[/b]
[b]5. Отношения с вами[/b]
[b]6. Дополнительно[/b]

0

2

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lm30uyp8iq1qcdo8wo1_400.gif
tumblr <3

1. Имя, фамилия

Spenser Raven | Спенсер Рэйвен

- имя можно сменить, но только не на банальщину типа Джон / Джек. Можете добавить креативчика, но не переборщите.
2. Возраст

21 у.о.

3. Желаемая внешность

Cole Mohr

- Ваши варианты приветствуются, обговариваемы и обсуждаемы. Но лично в этой роли я вижу только Коула шикарен же ** - найдете кого-то более подходящего - сообщите. 
4. Примерный характер

Да ты... ты просто ошибка природы какая-то! Бесконечный, вечно в движении, невозможный. Нереальный. Несгибаемый. Не по правилам. Не по законам. Наступаешь на глотку этим установленным обществом рамкам. Ты как будто создан чтобы всем вокруг противостоять и посылать всех на матерные слова. Твоя жизнь - сплошное движение, почему тебе не сидится на месте? Ты вечно ищешь на свое мягкое место приключений, или они сами находят тебя - но так успешно. Ты - глоток свежего воздуха среди ежедневной и банальной массы дня. Ты силен и всегда тверд на своем. Гораздо сильней чем кто-либо с нашей семьи, или даже тех, кого я знаю. Ты никогда не сдашься, ты можешь абсолютно все. Ты выкрутишься из любой ситуации.
У тебя много, нет, очень-очень много друзей. Действительно друзей - которые тебе всегда помогут и подставят плечо. Я не знаю почему, но ты как магнит для окружающих - непокорство и взболмошенность, грубость и резкость - от этих качеств к тебе манит еще больше. В семье всегда был на первом месте - а я лишь болталась на твоем фоне, да и за пределами дома всегда так было. Ты наглый, нереально смелый, порой это доходит до безумия. Не редко я видела как ты целовал девушку, которую увидел впервые, а раздеться на глазах у толпы для тебя ничего не стоит. Я поражаюсь, я восхищаюсь тобой. Я хочу быть такой же как ты. Я завороженно слежу за тем, как ты ведешь себя, буквально стараясь уловить каждое движение и слово. Ты сумасшедший, больной на голову. Но уникален.

5. Отношения с вами

Я трясусь за каждый твой шаг, каждое твое действие, которое, как я считаю, может тебе навредить. А ты отмахиваешься, как от назойливой мухи, сам решая как тебе жить. Для меня ты брат, в котором я души не чаю. А я для тебя - малолетняя сестра, которую ты любишь лишь только когда она попадает в реальную беду. Мы часто ссоримся, ты ненавидишь когда я ревную тебя к твоим девушкам, когда советую как лучше - потому что тебе нахрен не нужен такой советчик как я. Ну а что я могу сделать, если все эти шлюхи действительно не достойны тебя? Хотя скорей всего ты встречаешься с ними из-за секса. Почему я к тебе так привязана? Ты мой единственный брат и, благодаря тебе я впервые смогла познакомиться с нормальными подростками, а не с такими же задротами, что и я, в школе танцев. Благодаря тебе я впервые попробовала алкоголь и один раз даже марихуану. Но это наш маленький секрет.

6. Дополнительно

- аська в профиле, можете стучаться, милости прошу.
- кто берет роль на две недели - проходим лесом.
- я не противник кросс-пола.
- я не требую постов по 100 строк в каждом, так что не загоняю Вас в рамки, игра должна идти в удовольствие.
- допускаются несколько линий сюжета. Как именно все пойдет - зависит от Вас, и только.
- будет ли Спенсер играть - или же будет противником оного - тоже за Вашим выбором.
- желательно, активный игрок, который не раз в неделю появляется и флудер хд.

ну и в заключение - братец, очень жду тебя * *  буду любить, холить, лелеять и пылинки сдувать, комаров отгонять хдд носки постираю хдд

Отредактировано Jennifer Raven (2011-06-30 15:00:23)

+1


Вы здесь » wanna play a game? » Акции » Action №4 We need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно